Меню сайта

Новости

Команда ispmanager выпустила обновление для исправления критической ошибки безопасности. При использовании данной ошибки злоумышленник может получить root-доступ к серверу. Необходимо обновить ispmanager до последней версии stable 6.88.1 или beta 6.90.1. Если Вы используете 5 версию панель, необходимо обновить до 5.361.1.

Дата публикации: 27.01.2024

Нидерланды становятся ближе. Началось наша сотрудничество с одним из самых популярных и надежных дата-центров Европы - Serverius.

Дата публикации: 23.05.2022

Бесплатное - не значит плохое. Наша команда имеет большой опыт работы с разными панелями управления сервером, как платными - Cpanel, Plesk, DirectAdmin, ISPmanager. Так и бесплатными - Webmin, CyberPanel, CentOS Web Panel, VestaCP. Как альтернативу платной панели, для наших клиентов, мы остановили свой выбор на FASTPANEL.

Дата публикации: 21.08.2021

Компания ISPsystem объявила о выходе ISPmanager 6, которая пришла на смену текущей версии панели. Начиная с 1 июля все активные лицензии будут обновлены до 6й версии, версия будет выбрана с учетом текущего лимита доменов.

Дата публикации: 14.04.2021

5-го октября 2019 года Яндекс.Диск отозвал все ранее выданные токены для ISPmanager. 7-го октября Яндекс позволил обновить токены, для подключения ISPmanager`а к своим сервисам, но резервные копии в большинстве случаев не были видны пользователям. 10-го октября Я.Диск заблокировал работу приложения ISPmanager`а окончательно. Техподдержка Яндекса ответила:

Дата публикации: 15.10.2019

Роскомнадзор, при блокировке запрещённых ресурсов, также частично закрыл доступ к IP-адресам, с которых проводится авторизация и выдача бесплатных SSL-сертификатов Let`s Encrypt. По этой причине некоторые действующие сертификаты, в зависимости от расположения сервера, могут не перевыпуститься своевременно, а новые могу не выпуститься в принципе.

Дата публикации: 15.10.2019

Одна из крупнейших компаний по продаже SSL-сертификатов «Comodo CA» произвела ребрендинг и теперь называется «Sectigo».

Что случилось и как это отразиться на конечных потребителях SSL-сертификатов?

Дата публикации: 11.11.2018

Теперь мы обслуживаем не только клиентов компании «Найс Сервер», но и всех желающих на аутсорсе. Вы можете обратиться в нашу техподдержку для сопровождения сервера у сторонней компании в пределах вашего аккаунта.

Дата публикации: 29.10.2018